СТРАТЕГИЯ развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года - (Открыть)
Приказ от 08.06.2022 г. № 128 "О внесении изменений в основную образовательную программу дошкольного образования в  МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» г. Воркуты в связи с включением в ее содержание задач по знакомству воспитанников с государственными символами России" - (Открыть)

Приказ от 26.08.2022 г. № 158 "О внесении изменений в рабочую программу воспитания основной образовательной программы  дошкольного образования в  МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» г. Воркуты" - (Открыть)

Приказ "О создании инициативной группы" - (Открыть)

Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы - (Открыть)

Приказ "О проведении анкетирования родителей (законных представителей) по выбору образовательных программ и культурных практик на 2022/2023 учебный год  - (Открыть)

Приказ "Об организации и проведении мониторинга педагогической диагностики воспитанников по итогам 2021/2022 учебного года" - (Открыть)

Аналитическая справка "По результатам итоговой педагогической диагностики воспитанников по освоению ООП ДО за 2021/2022 учебный год" - (Открыть)

Дорожная карта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 54 "Радуга" г. Воркуты по разработке рабочей программы воспитания - (Открыть)

Рабочая программа воспитания  - (Открыть)

Календарный план воспитательной работы с детьми на 2022/2023 учебный год  - (Открыть)

Выписка из протоколов Педагогического совета - (Открыть)

Выписка из протокола заседания общего родительского собрания - (Открыть)

Договор о взаимо сотрудничестве с МБУК "Централизованная библиотечная система" (Филиал №2) -
 (Открыть)

Договор о безвозмездном культурном сотрудничестве "Воркутинский драматический театр" - (Открыть)