ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты, Образец согласия родителей (законных представителей) на участие ребенка в мероприятиях различного уровня, о размещении фото- и видеоматериалов на официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты(Открыть)
Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты, Образец заявления о выборе языка образования(Открыть)
Образец заявления о предоставлении места в МБДОУ "Детский сад № 54" г. Воркуты - (Открыть)
Образец согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных - (Открыть)
Образец заявления о предоставлении льгот для родителей (законных представителей), имеющих ребенка-инвалида или ребенка/ имеющего статус ОВЗ - (Открыть)
Образец заявления на отчисление в связи с переводом в другое ОУ - (Открыть)
Образец заявления на отчисление в другой город  - (Открыть)
Образец уведомления для родителей (законных представителей) на отпуск - (Открыть)
Образец согласия родителей (законных представителей) забирать ребенка лицу, не являющегося законным представителем ребенку - (Открыть)
Образец заявления о предоставлении компенсации части родительской платы - (Открыть)
Образец согласия на обработку персональных данных при предоставлении компенсации части родительской платы - (Открыть)