С 11.04. 17 – 13.04.17 г. прошла серия родительских собраний по теме "Родители, внимание: ребёнок в Интернете!" , на которых поднимались вопросы правового просвещения родителей в области профилактики негативного воздействия на воспитание и развитие ребёнка сети «Интернет»,
причины и признаки компьютерной зависимости, озвучивались статистические данные по РФ. На одном из собраний присутствовала представитель субъектов профилактики города Абросова Мария Викторовна, специалист территориального центра социальной помощи семьи и детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: dou54raduga | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля - Всемирный день здоровья. В этот день в учреждении в 11.30 стартовал флеш - моб, направленный на поднятие хорошего настроения!

Просмотров: 531 | Добавил: dou54raduga | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 14 апреля в ДОУ неделя проходила под девизом «Космические просторы». В группе «Белочка» дети не только сделали аппликативным способом ракеты, но и сконструировали их с выходящими в открытый космос космонавтами. Дети группы «Солнышко» порадовали родителей своими замечательными выставками работ с изображением космических объектов и летящих комет. В группе «Капелька» ребята нарисовали планеты, используя соль! А самые старшие дети из группы «Колокольчик» рассказали своим товарищам о космических просторах и людях покоривших космос.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: dou54raduga | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)