30 октября учреждение принимало гостей из центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Сотрудник библиотеки Наталя Викторовна для педагогов МБДОУ провела экскурсию по литературным и методическим новинкам, появившимся в библиотеке, а для воспитанников старших и подготовительных групп показала увлекательную мультимедийную презентацию по животному и растительному миру тундры.

Просмотров: 367 | Добавил: dou54raduga | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

31.10.2017 года в учреждении состоялось общее родительское собрание. На родительском собрании обсуждались такие приоритетные направления как физкультурно - оздоровительная работа, духовно - нравственное воспитание, санитарно - эпидемиологическая и дорожно - транспортная безопасность. В рамках родительского собрания была проведена экскурсия на пищеблок учреждения, а затем дегустация блюд из меню детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: dou54raduga | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)