"Дарит Рождества звезда праздник мира и добра. Мир приходит в каждый дом, поздравляем с Рождеством! " - с таких поздравительных слов открылся 16 января в МБДОУ № 54 "Радуга" юбилейный, 15 – й  по счёту, рождественский праздник под одноименным названием "Дарит Рождества звезда праздник мира и добра".  Мероприятие  проходило в  рамках реализации плана работы ресурсного центра  учреждения.

На празднике  звучали рождественские песни и стихи,  поздравления и пожелания мира и любви в каждый дом от  воспитанников всех дошкольных групп. В едином хороводе кружились ёлочки, снежинки, игрушки и зверюшки. Задорно и весело, в  тон праздника,  звучал народный оркестр на мотив русской народной мелодии "Ах, ты берёза&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: dou54raduga | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)