26 марта, в рамках проведения в Республике Коми Недели детской и юношеской книги дети старших дошкольных групп МБДОУ «Детский сад № 54» вновь побывали в филиале детской библиотеке № 2. Ребята стали уже добрыми друзьями этого чудесного мира книг.

На этот раз дошколят пригласили сотрудники библиотеки на тематическое занятие по сказкам Корнея Чуковского. Дети были очень удивлены ожившими героями сказок, сошедшими со страниц произведений этого выдающегося детского писателя. А декламирование отрывков из произведений Корнея Ивановича, приглашенными школьниками, вызвали неподдельный восторг. Сотрудники библиотеки провели с дошколятами викторину с загадками и предметами из произведений К.И. Чуковского. Затем познакомили с выставками книг: «У нас сегодня праздник», посвященный неделе книги и «Поздравляем юбиляра» чествующей п ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)