17.05.2018 г. в учреждении прошло мероприятие "Родительский патруль". В данном мероприятии участвовали родители воспитанников из разных возрастных групп. Цель работы родительского патруля - привлечь внимание общественности, детей и родителей к проблемам аварийности на дорогах, напомнить о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Родительский патруль организовали свою работу в тесном взаимодействии с педагогическим коллективом и во исполнение указания Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал - майора М.Ю. Черникова "О реализации дополнительных мер по стабилизации детского дорожно - транспортного травматизма" от 16 ноября 2017 года № 13/8 - 10121.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: dou54raduga | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)