1 июля в Парке Пионеров состоялось увлекательное мероприятие. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» совместно со школьниками СОШ № 39 совершили игру-путешествие «В гостях у Лесовика»! Ведущие (педагоги МБДОУ «Детского сада № 54) приготовили для участников путешествия увлекательную программу: вместе с Лесовиком и Хулиганом дошколята и школьники играли в различные игры, отгадывали загадки, соревновались, рисовали мелками на асфальте. В ходе игры-путешествия ребята учили Хулигана, как надо вести себя на природе, что можно и что нельзя делать в лесу. Школьники-волонтёры организовали для малышей спортивные игры. Во время проведения спортивных эстафет с детьми волонтёрам удалось создать особый эмоциональный фон и игровое настроение, настроить дошколят на позитив. В мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: dou54raduga | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)