В рамках реализации природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - Дошколята" 26 февраля в учреждении прошли мероприятия, посвященные Международному дню полярного медведя. В этот день для дошколят было организовано чтение художественной литературы, просмотр развивающих мультипликационных фильмов и мультимедийных презентаций. Дети с огромным интересом слушали рассказы об образе жизни и повадках хозяина арктики. с любопытством рассматривали фотографии и иллюстрации с изображением этих чудных животных. Необычное виртуальное путешествие в страну нетающих льдов совершили воспитанники группы "Белочка". Всеобщий восторг у детей вызвало вдруг озарившее группу. северное сияние! А ребята из группы "Ягодка" перевоплотившись в белых мишек - шалунишек принимали активное участие в играх ""Медведь и медвежата", "Кто больше наловит рыбок". "Удержись на льдине". Свои впечатления от знако ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: dou54raduga | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)