30 марта в учреждении прошло мероприятие "Родительский патруль". Основная цель мероприятия заключалась в контроле соблюдения ПДД детьми по пути следования в дошкольное учреждение и использование световозращающих элементов на одежде.
Коллектив учреждения выражает слова благодарности родителям воспитанников, принимавшим активное участие в организации и проведения профилактической акции.

Просмотров: 202 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Весело и радостно
Кораблик наш плывёт!
В ту страну, где музыка
Прекрасная живёт!
Там «Аллегро», «Полька»
Весело звучат,
Радуя мелодией

Мальчишек и девчат!

... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

На третьем этапе просветительского проекта «Для мам и пап о жизни их ребят»  в период с 01.03.2021- 01.04.2021,  были проведены мероприятия, посвященные теме «Маленькие права большого человека» (вопросы правового просвещения родителей по теме обеспечения прав ребенка).
  • Среди  родителей распространены буклеты и памятки: «Права ребенка  – это важно!», «Дети – главное чудо на свете!», «Права ребенка», «Ответственность р ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)