В период с 10.03.2021 г. по 30.04.2021 г. коллектив учреждения принял участие в республиканском конкурсе "Лучший детский сад года - 2021". Основная цель конкурса - трансляция успешного инновационного опыта образовательных учреждений по реализации ФГОС дошкольного образования, поддержка и поощрение талантливых руководителей и педагогических коллективов, формирование позитивного социального имиджа системы дошкольного образования Республики Коми.
     В республиканском конкурсе приняли участие 9 образовательных организаций, имеющих статус муниципальной . республиканской или федеральной инновационной площадки, из 6 муниципальных образований городских округов, муниципальных районов Республики Коми: "Сыктывкар" (4), "Воркута" (1), "Ухта" (1), "Усинск" (1), "Сосногорск" (1), "Усть - Цилемский" (1).
... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: dou54raduga | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

Всё дальше уходит от нас  дата – 9 мая 1945 года. Тем важнее рассказать нашим детям об этой Великой Войне,  найти те слова, которые могут  поведать дошкольникам о страдании людей, которые пережили то время и вызвать в маленькой душе чувство гордости, сострадания, почитания, патриотизма.
Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы. У воспитанников средних и старших групп прошли тематические занятия, включающие в себя презентации как о людях – героях ВОВ, так и о городах – героях.  Соз ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: dou54raduga | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)