С 1 октября по 19 февраля 2021 года коллектив учреждения принимал участие в Всероссийском открытом смотре - конкурсе "Детский сад года".  Мероприятие  проводилось с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования. Данный конкурс проводится Федеральным экспертным советом системы образования на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учётом рекомендаций Минпросвещения России международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования. Итоги мероприятия были опубликованы 23 марта 2021 года. По итогам оценки профессионального жюри коллектив учреждения был признан Лауреатом - Победителем! Наградной материал (удостоверение,  медаль, дипломы и сертификат на укреплен ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: dou54raduga | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)