Вот и наступило долгожданное лето. Но его начало получилось особенное, Воркутинское! 1 июня встретило всех не только прохладной погодой, но и летним снежком!
            Первая летняя неделя в нашем ДОУ была посвящена Дню Защиты детей и проходила под девизом: «Солнечное детство». И в нашем детском саду по-прежнему тепло, светло и весело. Хорошее настроение  детворе подарили сотрудники ДОУ, организовав в каждой дошкольной группе развлечения на тему «Здравствуй, северное лето!» А воспитанники в свою очередь порадовали взрослых, как родителей, так и педагогов своими творческими работами.
Теперь с нетерпением будем ждать тепла для веселых игр, экскурсий в тундру и, конечно же, солнечных ванн, таких необходимых для маленьких северян!

<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: dou54raduga | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)