Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. В этот день в 1799 году на свет родился самый главный и известный русский поэт и писатель Александр Сергеевич Пушкин. А во всем мире 6 июня отмечают Международный день русского языка. С 1997 года 6 июня отмечался как Пушкинский день России, с 2011 празднику добавили второе название — День русского языка. По традиции в эту дату в России проходит множество культурно - досуговых мероприятий, связанных с литературным творчеством Пушкина и с развитием родного языка. Педагоги и воспитанники нашего ОУ не могли пройти мимо этого события. Ведь в памяти  каждого из нас несомненно живут отрывки из произведений Алек ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: dou54raduga | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

В рамках "Дня  эколога" – 7 июня,  воспитанники ДОУ совместно с педагогами и родителями приняли участие в акции «Дикая зарядка». Дети и взрослые с удовольствием под веселую, зажигательную музыку, совместно с эколятами выполняли движения, имитирующие повадки диких животных. Было весело!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: dou54raduga | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)