В рамках реализации мероприятий Годового плана учреждения (утвержден приказом заведующего от 30.08.2021 г. № 153), в соответствии с Календарём жизни учреждения и в рамках реализации задач рабочей программы воспитания ООП ДО с 22  по 26 ноября проходит тематическая неделя, посвященная празднованию 78 - летия со дня образования города Воркуты.
    Сегодня, дошколята учреждения,  посетили виртуальную экскурсию по теме "Площади нашего города". Удивительное путешествия для воспитанников организовал специалист МБУК «Воркутинский музейно-выставочный центр» Никитина А.А.
Просмотров: 262 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

15 ноября. в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, в учреждении состоялся Круглый стол, посвященный теме «Детей защищает закон».
   В рамках данного мероприятия ведущий эксперт ГКУ РК «ЦОД МОН и МП РК» Тушенцова А. В. рассмотрела нормативно – правовые  нормы в сфере законодательства РФ,  направленные  на защиту прав и достоинств ребёнка. Заместитель начальника Управления общественных отношений опеки и попечительства администрации МО ГО «Воркута» Парфенюк Н.А.  осветила вопросы юридического сопровождения опекаемых семей.
Просмотров: 162 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)