В рамках мероприятий, посвящённых Дню города, воспитанники  старших и подготовительной группы МБДОУ «Детский сад  54 «Радуга» г. Воркуты , 29 ноября приняли участие в развлечение «Я люблю тебя, Воркута!» Дети с большим удовольствием играли, веселились, соревновались в ловкости и при помощи цветной воды рисовали на снегу.
Просмотров: 172 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвящённых Дню города,  29 ноября воспитанники подготовительной группы  совершили обзорную экскурсию по городу. Во время увлекательного путешествия группу сопровождала сотрудник музея: Никитина Александра Александровна, заместитель директора МБУК «Воркутинский музейно-выставочный центр»,  которая в доступной для дошколят форме рассказала об истории возникновения города, поделилась множеством интересных исторических фактов. Было очень интересно!!!! Огромное спасибо Александре Александровне за многолетнее сотрудничество с нашим дошкольным учреждением!
Просмотров: 176 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем команду "ЭКОКИДС",
в составе Татарченко Андрея, Перчик Константина и руководителя команды Герасимович Натальи Валерьевны с
абсолютной ПОБЕДОЙ в III муниципальном конкурсе робототехнической направленности «ИКаРенок».

Конкурс проходил в период с 9 по 19 ноября 2021 года. В мероприятии приняли участие 24 воспитанника старшего дошкольного возраста и 15 педагогических работников в составе 12 инженерных команд из 8 образовательных учреждений нашего города.
Переходящ ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)