В Новый год все верят в чудеса. Дети и взрослые ждут сказки и пишут письма Деду Морозу. Так и поступили воспитанники нашего учреждения. 4 декабря они с удовольствием отправили свои письма Дедушке Морозу. А кто не успел, не волнуйтесь, еще успеете! Накануне Нового года и Рождества и еще несколько недель после праздников можно отправлять письма со своими заветными желаниями. В ответ вам может прилететь письмо от Дедушки в красивом праздничном конверте, с открытками, раскрасками и сувенирами. А может, еще и желание исполнится. Удачи!!!

Советы помощников почты Деда Мороза ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно, 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалида. В этот день на группах старшего дошкольного возраста был организован цикл мероприятий под названием «Мы вместе», основной целью которого являлось формирование гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
В процессе совместной деятельности педагоги акцентировали внимание детей на том, что люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в поддержке не только ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)