В период с 29 ноября по 10 декабря 2021 года в рамках муниципального фестиваля среди детей дошкольного возраста «Моя дорогая Коми земля» в одиннадцатый раз прошел творческий конкурс «Менам муса Коми му».
В номинации «Поэтические узоры» от нашего учреждения было представлено 4 произведения.
В номинации «Народный оркестр» воспитанники представили шуточный номер «Маръямоль», муз. В. Мастеницы, который удостоился диплома II степени.
Просмотров: 146 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

Среди образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, определили победителей конкурса «100 семей», посвященного 100-летию Республики Коми. Конкурс стартовал 1 августа 2021 года и завершился 15 декабря 2021 года. Основная цель – признание позитивного имиджа семьи, пропаганда семейных ценностей и традиций,  поддержка престижа ответственного родительства в обществе и значимости современной семьи как важнейшего социального института. Задачи конкурса - распространение положительного опыта социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: dou54raduga | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)