В рамках реализации Основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга", ее структурной части рабочей программы воспитания, 30 сентября воспитанники подготовительных групп вместе с персонажем природоохранного социально - образовательного проекта "Эколята - Дошколята" Шалуном совершили экскурсию в городской парк Победы.  В процессе экскурсии решались задачи по обогащению представлений детей о социально-культурных объектах родного города и  о сезонных изменениях в природе. Эколёнок Шалун рассказал дошколятам о хвойных и лиственных деревьях, поведал удивительную историю о том, почему лиственные деревья сбрасывают листву, а хвойные деревья нет. Завершилась экскурсия по осеннему парку загадками о ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: dou54raduga | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)