#Коми#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника.

Бакал Юлия Фагиловна, воспитатель

Наставник – добрый товарищ нужен каждому человеку, особенно если этот человек -  молодой специалист. Опытный и знающий коллега может не только поделиться своими умениями и навыками, но и стать той опорой, которая поможет преодолеть первые трудности и страхи в профессии.  Именно таким наставником для меня является моя коллега по работе, воспитатель - Белошапка Людмила Григорьевна. Я очень счастлива, что именно в паре с ней я начала свою трудовую деятельность. Людмила Григорьевна -  человек с доброй и открытой душой за плечами которого, более 30 лет педагогического стажа!  И кажется, что про детей она знает всё! Абсолютно всё! Все наперёд! Что скажет, что выберет ребёнок, что ему понравится и как отреагирует, потому что она чувствует каждого ребёнка. Чувствует душой и сердцем!