До свидания детский сад, здравствуй, школа!
Пролетели года, словно птицы,
Пришло время нам с садом проститься.
Детский садик, без нас не скучай,
Новых деток скорее встречай!

Выпускной - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он  останется навсегда в памяти детей.  Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, отпускаем их в школу.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. По сложившийся доброй традиции, заведующий детским садом Алексеева Людмила Петровна,  пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и не забывать родной детский сад. А в завершении торжественного мероприятия преподнесла воспитанникам фруктовый пирог,  испеченный поварами детского сада.