Мастер - класс "Игровая технология решения детских проблем"
#ГодПедагогаНаставника
      Сегодня для воспитателей учреждения педагогом-психологом Еленой Викторовной Платоновой был проведен мастер-класс "Игровая технология решения детских проблем". Данное мероприятие состоялось  в рамках городского конкурса на лучший мастер-класс среди педагогов-психологов "Эффективные психолого-педагогические практики и технологии в ДОУ", организованного городским методическим объединением педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений. В ходе мастер-класса педагоги познакомились с технологией формирования социальных навыков Kids'Skills, результативно применяемой в работе с детьми разных возрастов и социальных групп, в том числе с детьми с ОВЗ и инвалидностью. Воспитатели имели возможность освоить алгоритм работы с детьми и родителями в данной технологии, получили рекомендации по ее внедрению и ценные методические материалы.