Суббота, 19.10.2019, 11:41
Главная » 2019 » Май » 18 » Педагогические чтения
Педагогические чтения
с 13 по 17 мая 2019 года прошли XVI Педагогические чтения по теме "Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы" и Фестиваль педагогических идей: "Стандартизация дошкольного образования: шаг к успеху".
Основными целями проведения Педагогических чтений и Фестиваля педагогических идей являлись:
- Обобщение и распространение позитивного педагогического опыта в вопросах реализации целевых ориентиров;
- Организация общественного профессионального обсуждения актуальных проблем современного образования;
- Создание условий для саморазвития и самореализации педагогических работников.
В рамках данного мероприятия представили свой опыт работы и сотрудники учреждения: Жилинская М.А. с опытом работы по теме "Дидактические игры и пособия как одно из эффективных средств по обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста" и Белошапка Л.Г., Фазылгаянова Ю.Ф. "Развитие социально – эмоциональныхкомпетенций у детей дошкольного возраста посредством конструктора LEGO".
Просмотров: 46 | Добавил: dou54raduga | Рейтинг: 0.0/0