В рамках реализации природоохранной акции «Марш парков – 2018» в ДОУ проведены разнообразные мероприятия, как с детьми и их родителями, так и с сотрудниками учреждения. Дети продолжали знакомство с эколятами, а те в свою очередь знакомили малышей с полезными овощами и фруктами, со старшими дошкольниками провели викторину «Мы помощники природы!», акцию «Берегите воду!». С сотрудниками учреждения и родителями эколята занимались уборкой мусора, посадкой рассады цветов, побелкой кустарников, как на территории ДОУ, так и на территории парка возле храма Иверской Божьей Матери.

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: dou54raduga | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

19 июня дети подготовительной группы посетили МБУК "Воркутинский музейно - выставочный центр» в котором проходит «Выставка работ учащихся Детской художественной школы, посвященная 75-летию города Воркуты и 50-летию Детской художественной школы». Дошколята получили возможность увидеть своими глазами творчество детей, которое является востребованным во всем мире. На выставке представлены работы, на которых изображены красоты воркутинской тундры, ее коренных жителей, удивительный подводный мир и шахтерский труд.

22 июня в ДОУ проше ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: dou54raduga | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)