У нас детей ждет радужное настроение
Приходите в детский сад!

18 июля в Парке Пионеров состоялось чествование и поздравление летних именинников! Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга» совместно со школьниками СОШ № 26 весело с песнями, танцами и спортивными состязаниями отметили День рождения! Школьники также познакомили дошколят с понятием «пионер» и действительно в этот день они были настоящими помощниками аниматорам Ириске и Карлсону и служили примеров для дошколят как в умении читать стихотворения, так и в зажигательных танцах и играх. В мероприятии также принимали участие проходящие мимо и увлекшиеся зажигательной программой, как взрослые, так и дети. Никто в этот день не остался без подарка и праздничного настроения! Было очень приятно, что некоторые из детей волонтеров – школьников оказались выпускниками детского сада № 54! Надеемся в дальнейшем продолжить сотрудничество с СОШ № 26. ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: dou54raduga | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

В рамках Сказочной недели воспитанники средней группы приготовили спектакль для младших воспитанников. Они показали им сказку «Колобок», малышам так понравилось представление, что они сами решили попробовать себя в роли рассказчиков сказки. Совместно с педагогом дети младшей группы подготовили и показали своим друзьям с использованием настольного театра сказку «Теремок». Младшие дошкольники отобразили свои впечатления о главном герое сказки «Колобок» в аппликации.

Дети старшей группы попробовали себя в роли художников. А инструментом для рисования были не просто мелки или кисти для рисования, в ход пошли настоящие малярные кисти. Детям так понравилось, что невозможно было оторвать от процесса. Самым та ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: dou54raduga | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)