19 и 20 сентября 2022 года в музыкальном зале учреждения проходила работа дискуссионных площадок VI форума педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя». Основные задачи форума – это дать оценку сегодняшнему состоянию дел в образовательных учреждениях, рассмотреть приоритетные задачи, которые ставит перед дошкольным образованием государство и общество, и всем вместе консолидировано наметить пути решения поставленных задач.
      Работа заседания началась с исполнения Государственных гимнов Российской Федерации и Республики Коми. На повестку мероприятия были вынесены три вопроса:
1.  Приоритеты государственной политики в области воспитания детей: формирование основ патр ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: dou54raduga | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)