Акция "Письмо Деду Морозу"

4 декабря все дошколята писали письма. И письма это были не простые. Дело в том, что 4 декабря это день заказов подарков и написания писем одному из самых любимых детворой волшебников – Деду Морозу. Свои самые сокровенные желания и мечтания ребята отразили в своих рисунках. Эта была трудная, но очень приятная работа. Трудная, потому что очень сложно в одном письме нарисовать все свои желания, ведь их так много у детворы! В одну из групп на помощь ребятам даже пришел Снеговичок. Он пообещал все письма, а у некоторых ребятишек было по три письма, доставить Дедушке Морозу лично в руки и в срок. В другой группе свои письма – рисунки дети разместили на импровизированной новогодней, волшебной ёлочке, где они будут висеть до самого праздника, а в канун Нового года за ними прилетит птичка – галка и отнесёт письма в лес, прям к Дедушке Морозу. Малыши из средней группы оформили свои письма в виде новогодних снеговичков и оформили их в одно большое письмо. А дети подготовительных групп решили собрать все свои письма в одну бандероль, самостоятельно её подписать и отправить по почте в город Великий Устюг, в резиденцию Деда Мороза! Но самое отрадное, что отмечали все педагоги групп, это то, что дети мечтали не только о подарках для себя, но и о подарках для своих любимых и близких.

Все письма написаны – осталось только ждать самого волшебного, самого чудесного праздника - Нового года!