Мастер-класс от Яны Игоревны
24 февраля тренер МБУ "СШ "Смена" Бирюкова Яна Игоревна провела уже второй мастер-класс по баскетболу для воспитанников подготовительной группы. В мероприятии приняли участие 25 дошколят. Программа мастер-класса состояла из двух частей: теоретической части и практического занятия. В теоретическую часть входили такие темы, как: описание вида спорта баскетбол, краткая история баскетбола, основные правила баскетбола. На практической части мастер-класса ребята ознакомились с техническими элементами баскетбола, такими, как: ведение баскетбольного мяча, передачи в движении в парах, бросок в кольцо. Все дети получили дополнительные знания из области баскетбола, заряд бодрости и хорошего настроения и практические навыки игры. В завершении мастер – класса Яна Игоревна преподнесла неожиданный подарок детям - мячи и каждому юному спортсмену сок!
От имени воспитанников и педагогов учреждения выражаем Яне Игоревне слова искренней благодарности!