Реализация проекта "Школа дошкольных наук"

На основании приказа Управления образования администрации МО Го «Воркута» от 30.10.2019 г. №1470 «О реализации проекта «Школа дошкольных наук. Организация питания ребёнка – дошкольника» по взаимодействию с родителями (законными представителями) воспитанников образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» с 01.11.2019 г. по 01.12.2019 г. в учреждении был реализован проект «Школа дошкольных наук. Организация питания ребёнка – дошкольника» по взаимодействию с родителями (законными представителями)».В рамках реализации проекта были организованы и проведены следующие мероприятия:

- Родительское собрание;

- Экскурсия по пищеблоку, с проведением дегустации блюд из меню учреждения;

- Оформлено два информационных стенда для родителей с практическими советами по организации питания ребёнка – дошкольника;

- Выпущены брошюры и памятки для родителей формированию культуры питания дошкольников.