В учреждении началась подготовка к празднованию  73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Педагоги и маленькие воспитанники группы "Гномик" изготовили праздничную открытку "Мы помним, гордимся, чтим!

Просмотров: 439 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

С 12 марта по 27 апреля 2018 года музыкальный работник учреждения  Вероника Владимировна Красильникова принимала  участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018».

В рамках данного мероприятия проводились 4 конкурсных испытания:

- интернет- портфолио;

- «Мастер-класс»;

- «Педагогическое мероприятие с детьми»;

- «Профессиональный диалог».

Члены жюри оценивали методическую и практическую значимость представленных мастер-классов, умение педагогов продемонстрировать взрослой аудитории конкретный метод, технологию, педагогическую мобильность, методич ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

30 апреля 2018 года в 20-й раз на воркутинском творческом небосклоне зажглись новые яркие звездочки, с успехом прошел любимый многими воркутинцами праздник дошкольного детства, фантазии и творчества – муниципальный конкурс среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки – 2018». В этом году конкурс был посвящен 75-летию города Воркуты. Ведущими мероприятия символично стали 20 выпускников фестиваля разных лет, из которых двое ведущих - воспитанники нашего учреждения: Герасимович Виталий и Палагицкий Дмитрий.

В  номинации «Веселый каблучок» (хореографические композиции) победителями признаны четыре творческих коллектива. Среди победителей наши   воспитанники с танцем «Мне о России надо говорить…».

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: dou54raduga | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)