10 января 2019 г. команда «Легооткрыватели» из МБДОУ «Детский сад № 54» Радуга» состоящая из воспитанников старшей группы, мамы Крыловой Анастасии Сергеевны и педагога Ивашковой Оксаны Васильевны, приняла участие во втором этапе Онлайн-игры среди ДОО Республики Коми «Лего-конструирование и робототехника».

Напомним, что данная игра проводится впервые и организована ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: dou54raduga | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

"Светлый праздник Рождества, нет счастливей торжества! Счастье входит в каждый дом, поздравляем с Рождеством!» - с таких поздравительных слов открылся 10 января в МБДОУ № 54 «Радуга» 16 – й по счёту, рождественский праздник «Рождества волшебные мгновения». Мероприятие проходило в рамках реализации плана работы ресурсного центра учреждения.

На празднике звучали рождественские песни и колядки, в поэтических паузах исполнялись стихи русских поэтов И.Никитина, А. Плещеева, А.Фета. С поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: dou54raduga | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)