Читать дальше...

Просмотров: 473 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к 95-летию образования Республики Коми предполагается провести ряд культурно-массовых мероприятий в том числе открытый республиканский фестиваль современной детской коми песни «Сьыланкывкӧд коля», республиканский конкурс литературного творчества «Ас вöр-ва» («Родная природа»), дни культуры муниципальных образований Республики Коми, республиканскую ко ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.08.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Ивашкову Оксану Васильевну, участницу профессионального муниципального конкурса

"Воспитатель года - 2017"!!!

февр ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.08.2017 | Комментарии (0)

10 января 2017 года в очередной раз состоялось радостное событие – празднование Рождества Христова. По традиции на праздник были приглашены представители духовенства храма Иверской иконы Божией Матери. Педагоги, дети и родители отмечали вместе этот великий православный праздник. В едином хороводе сошлись и сказочные волхвы, восточные мудрецы, рождественские ёлочки и конечно же не обошлось без самых маленьких воспитанников учреждения - ангелочков.

После окончания праздника дети, родители и гости окунулись в атмосферу настоящей, уже ставшей традиционной, ярмарки. Ароматные запахи пирогов, ватрушек, рогаликов никого не оставили равнодушными, а вкус петушков «на палочке», изготовленных ещё по бабушкиному рецепту, позволил взрослым на минутку очут ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.08.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: dou54raduga | Дата: 05.08.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2017» в нашем МБДОУ «Детском саду «Радуга» 17 июня 2017 года был проведен субботник на территории детского сада под девизом «Мы за чистый Детский сад!». Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более зелёным, благоустроенным и приятным для проживания. Общими усилиями были приведены в порядок асфальтовые дорожки, газоны, очистили от мусора игровые площадки, произвели рыхление снега на территории детского сада. Все участники субботника работали с большим энтузиазмом.

К нам на порог пришла Весна-
Убор ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: dou54raduga | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня в День защиты детей воспитанники ДОУ побывали во Дворце культуры шахтеров на праздничном концертном представлении "В гостях у сказки", а после обеда, вместе с персонажами Карлсоном, доктором Айболитом и летней Феей провели этот праздник в стенах учреждения.

Просмотров: 415 | Добавил: dou54raduga | Дата: 11.06.2017 | Комментарии (0)

Для просмотра фильма "Урок  на всю жизнь" пройдите по ссылке - http://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR

Просмотров: 472 | Добавил: dou54raduga | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

17 мая педагоги ДОУ Токовинина Н.В. и Хлынова О.В. выступили на XIV Городских педагогических чтениях. Наталья Викторовна представляла свой опыт работы по организации детского клуба "Берегиня", как одного из средств развития экологической воспитанности и культуры природопользования, а Оксана Витальяевна провела для присутствующих педагогов из других детских садов педагогическую игру под названием "Это не симпатичное слово - мусор".

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: dou54raduga | Дата: 20.05.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: dou54raduga | Дата: 20.05.2017 | Комментарии (0)