Воскресенье, 29.11.2020, 11:07

Организационно-распорядительные документы и локальные акты, регламентирующие организацию работы учреждения в летний период
Приказы

Приказ Заведующего МБДОУ от 18 мая 2020 г. №74 "Об изменении в    режиме для дежурной группы в период самоизоляции с 18 мая 2020 г." (Открыть)

Приказ Заведующего МБДОУ от  29 мая 2020 г. №74 "О создании     комиссии по осмотру здания  МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга" г.   Воркуты и прилегающей к нему территории - (Открыть)

Приказ Заведующего МБДОУ от  29 мая 2020 г. №76 "О создании   комиссии по обследованию технического состояния игрового   оборудования на детской игровой площадке в МБДОУ "Детский сад   №54 "Радуга" г. Воркуты - (Открыть)

Акт  ежегодного осмотра и проверки оборудования на детской игровой  площадки в МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга" г.   Воркуты - (Открыть)

Приказ Заведующего МБДОУ от 29 мая 2020 г.  №97  "О подготовке и организации деятельности в летний период 2020 года от 29 мая 2020 г."- (Открыть)

Приказ Заведующего МБДОУ от 29 мая 2020 г.№98  "Об организации  питания на летний период и мерах по предупреждения, занесения и  распространения  кишечных инфекций среди воспитанников МБДОУ "Детский сад №54"  г.Воркуты" - (Открыть)

Планы (графики) работы учреждения на летний период:

График выдачи готовых блюд на группы на летний период (Открыть)

План работы МБДОУ "Детский сад №54 "Радуга" на летний период - (Открыть)

Расписание непосредственно образовательной деятельности (игровые образовательные ситуации) группа раннего возраста (теплый период года) - (Открыть)

Расписание непосредственно образовательной деятельности (игровые образовательные ситуации) группа младшего дошкольного возраста (теплый период года) - (Открыть)

Расписание непосредственно образовательной деятельности (игровые образовательные ситуации) группа старшего дошкольного возраста  (теплый период) -(Открыть)

Режим двигательной активности ранний возраст (тёплый период года) - (Открыть)

Режим двигательной активности младший дошкольный возраст (тёплый период года) - (Открыть)

Режим двигательной активности старший дошкольный возраст (тёплый период года) - (Открыть)

Режим дня детей раннего возраста (теплый период года) - (Открыть)

Режим дня детей младшего дошкольного возраста (теплый период года) - (Открыть)

Режим дня детей старшего дошкольного возраста  (теплый период года) - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей раннего возраста)     - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей младшего дошкольного возраста) - (Открыть)

Перспективно - тематический план работы на летний оздоровительный период (для детей старшего дошкольного возраста) - (Открыть)

Физкультурно - оздоровительные мероприятия в летний период - (Открыть)